(435)

Tavolo circolare in legno intagliato e impiallacciato, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.104,00
GBP 675,00 - 843,00

fusto centrale a balaustro con bacellature alla base, delfini intagliati poggianti sulla base triangolare, diametro cm 120 altezza cm 80

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.104,00
GBP 675,00 - 843,00
已售出
EUR 750,00