(435)

Tavolo con piano circolare impiallacciato, XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.778,00 - 2.134,00
GBP 1.354,00 - 1.625,00

profili ebanizzati, montanti a voluta, cm 140x80

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.778,00 - 2.134,00
GBP 1.354,00 - 1.625,00