(435)

111

Testata da letto in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.355,00 - 1.694,00
GBP 1.082,00 - 1.352,00

decori a volute fogliacee e a ricciolo, cimasa a timpano spezzato centrata da testina di putto alato, cm 180x180

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.355,00 - 1.694,00
GBP 1.082,00 - 1.352,00
已售出
EUR 2.800,00