(435)

253

Trumeau Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.076,00 - 7.291,00
GBP 4.518,00 - 5.421,00

interamente lastronato in radica di noce, base a tre cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, corpo superiore a due ante a specchio sormontato da cimasa a timpano spezzato, decorato con cornicette in legno ebanizzato, piedi a vasetto, cm 110x52x240

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.076,00 - 7.291,00
GBP 4.518,00 - 5.421,00
已售出
EUR 4.800,00