(435)

777

Vaso Francia, XIX-XX secolo

估价: EUR 550,00 - 650,00

USD 621,00 - 734,00
GBP 495,00 - 584,00
Vaso Francia, XIX-XX secolo

Vaso Francia, XIX-XX secolo
Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 62. Ottimo stato

Vaso ad anfora dal fondo in monocromia blu di cobalto con montature e manici in bronzo dorato

EUR 550,00 - 650,00

USD 621,00 - 734,00
GBP 495,00 - 584,00