(435)

772

Vassoio Meissen, fine del XIX secolo

估价: EUR 180,00 - 280,00

USD 213,00 - 331,00
GBP 163,00 - 253,00

Porcellana. Marca: spade in blu. Dimensioni cm 28 x 36,5. Leggere usure alla policromia

Decorazione policroma con scena galante 揳lla Watteau con sei personaggi in un parco

EUR 180,00 - 280,00

USD 213,00 - 331,00
GBP 163,00 - 253,00
已售出
EUR 180,00