(451)

现当代艺术与漫画

Achille Funi (1890-1972)

Figura seduta, 1940 ca

估价: EUR 850,00 - 950,00

USD 1.007,00 - 1.125,00
GBP 765,00 - 855,00
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)
Achille Funi (1890-1972)

Achille Funi (1890-1972)
tecnica mista su carta riportata su tela, cm 85,5x69

Provenienza: Galleria Gian Ferrari, Milano Esposizioni: Mischiare le carte immagine speculare, Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano, 5 dicembre 1990 - 19 gennaio 1991

EUR 850,00 - 950,00

USD 1.007,00 - 1.125,00
GBP 765,00 - 855,00
已售出
EUR 2.900,00