(451)

现当代艺术与漫画

Luigi Spazzapan (1889-1958)

Case tra gli alberi, 1942

估价: EUR 550,00 - 650,00

USD 620,00 - 733,00
GBP 493,00 - 582,00
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)
Luigi Spazzapan (1889-1958)

Luigi Spazzapan (1889-1958)
tecnica mista su carta riportata su cartone, cm 37x50,5
firmato in basso a sinistra
Bibliografia: Spazzapan. Catalogo generale a cura di Sandro Alberti e Angelo Dragone, Vallecchi, Firenze, 1981, p. 249, n. 1037-1041

EUR 550,00 - 650,00

USD 620,00 - 733,00
GBP 493,00 - 582,00
已售出
EUR 600,00