(456)

珠宝-定时拍卖 拍卖   456

星期一 24 二月 / 星期一 16 三月 2020
珠宝-定时拍卖
Time Auction

珠宝-定时拍卖

星期一 24 二月 / 星期一 16 三月 2020
仅按网络出价
来自意大利私人收藏的珠宝
住宅总 89.038,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 209  的 209 拍略品
鈥淰espa鈥 spilla con rubini e diamanti
210
Three gold and enamel brooches
Tre decorazioni militari con smalti policromi
209
Sapphire, ruby and diamond rings
Tre anelli con diamanti, rubini e zaffiri
已售出 € 900,00
Torsade con cristalli azzurri e blu
已售出 € 100,00
207
Travel alarm clock
Sveglia da viaggio
206
Enamel, diamond and gold tiepin
Spillone da cravatta con smalti policromi e diamanti
Spillone da cravatta Pappagallo con smalti policromi e piccoli diamanti
204
Sapphire, diamond and platinum brooch
Spilla con zaffiri Sri Lanka e diamanti
203
Sapphire and diamond brooch
202
Rose-cut diamond, gold and silver brooch
Spilla con rose di diamanti
201
Old-cut diamond and pearl brooch
Spilla con diamanti di vecchio taglio e perla
200
Diamond and platinum brooch
Spilla con diamanti
199
Diamond and gold brooch
Spilla con diamanti
198
Diamond and gold brooch
Spilla con diamanti
197
Amethyst and gold brooch
Spilla con ametista
已售出 € 220,00
196
Gold and silver brooch
Spilla comitale con perle
Spilla a soggetto floreale in nefrite e corallo
194
Sapphire and gold brooch
Spilla a soggetto floreale con zaffiri
已售出 € 600,00
193
Diamond and gold brooch
Spilla a soggetto floreale con diamanti
已售出 € 1.000,00
Spilla Ferro di cavallo con rubini e diamanti
已售出 € 220,00
191
Gold, turquoise and enamel brooch
Spilla Cane con turchese e smalti policromi
已售出 € 400,00
Spilla 鈥淏鈥 con perline e rosette di diamante
已售出 € 500,00
189
Unmounted brilliant-cut diamond
Solitaire taglio brillante di ct 1.34
已售出 € 1.000,00
Solitaire di vecchio taglio di ct 1.50 circa
1 - 209  的 209 拍略品