(458)

Bernardo Daddi, detto Maestro del Dado (Roma 1512-1570)

La partenza di Psiche per gli inferi

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 591,00 - 827,00
GBP 454,00 - 635,00

acquaforte su carta, mm 205x245
siglato in basso a destra
Provenienza: Collezione Privata, Milano

EUR 500,00 - 700,00

USD 591,00 - 827,00
GBP 454,00 - 635,00