(458)

Francois Chauveau (Parigi 1613-1676)

Masques de coquillage et de recailles dans la grotte de Versailles

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00

bulino su carta, mm 405x290
firmato e datato 1675 in basso a destra
Provenienza: Collezione Privata, Milano Galleria Stanza del Borgo, Milano

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00
已售出
EUR 200,00