(458)

Franz Rechberger (Vienna 1771-1841)

Paesaggio con alberi e rocce

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00

acquaforte su carta, mm 180x220
firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione Privata, Milano

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00