(458)

Girolamo Francesco Mazzola detto il Parmigianino (Parma 1503-1540)

La Resurrezione di Cristo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.419,00
GBP 903,00 - 1.083,00

acquaforte su carta, mm 200x130
Provenienza: Collezione Privata, Milano

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.419,00
GBP 903,00 - 1.083,00
已售出
EUR 1.300,00