(458)

Girolamo Francesco Mazzola detto il Parmigianino (Parma 1503-1540)

I due amanti

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.364,00 - 2.955,00
GBP 1.805,00 - 2.257,00

acquaforte su carta, mm 145x102
Provenienza: Collezione Privata, Milano

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.364,00 - 2.955,00
GBP 1.805,00 - 2.257,00
已售出
EUR 17.000,00