(458)

Scuola emiliana del XVII-XVIII secolo

La scuola di disegno

估价: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.955,00 - 4.137,00
GBP 2.257,00 - 3.160,00

penna e inchiostro acquerellato seppia su carta, mm 260x210
Provenienza: Collezione Privata, Torino Galleria Stanza del Borgo, Milano La cornice all'interno della quale si trova l'opera non compresa nel lotto ma pu essere acquistata separatamente.

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.955,00 - 4.137,00
GBP 2.257,00 - 3.160,00
已售出
EUR 7.500,00