(458)

191

Scuola Veneta del XVII secolo

Sacra Famiglia

估价: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.856,00 - 17.784,00
GBP 9.068,00 - 13.601,00
Scuola Veneta del XVII secolo

Scuola Veneta del XVII secolo
olio su tela, cm 71x82

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.856,00 - 17.784,00
GBP 9.068,00 - 13.601,00
已售出
EUR 21.000,00