(459)

Anonimo

TEATRO CARLO FELICE / CARNEVALE 1926 / FOLLIE

估价: EUR 350,00 - 600,00

USD 422,00 - 724,00
GBP 317,00 - 543,00
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo

Anonimo
First edition lithographic poster, 1926. 70x210 cm (in three separate sheets).
QUALITY: A. Bright and fresh copy.

Spettacoli brillanti e umoristici per festeggiare il carnevale genovese.

EUR 350,00 - 600,00

USD 422,00 - 724,00
GBP 317,00 - 543,00
已售出
EUR 300,00