(459)

ѹȥ

վ

复古海报

Giuseppe Pipein Gamba - Garuti (1869-1954)

COMPAGNIA ITALIANA CITTA DI ROMA IMPRESA: CAPRA, DELLA GUARDIA, COLOSIMO

: EUR 300,00 - 500,00

ת
ת
USD 353,00 - 588,00
GBP 257,00 - 428,00
Ʒ No.

First edition lithographic poster, 1911. 140x100 cm (in two separate sheets).
QUALITY: A. Excellent preservation.

EUR 300,00 - 500,00

ת
USD 353,00 - 588,00
GBP 257,00 - 428,00
۳
EUR 250,00

Ⱥ

Skypeϵ