Close
 
 (465)
   
近期拍卖
   
已过去的拍卖会
   
网站上

19世纪和20世纪的绘画 拍卖   465

星期三 11 / 星期四 26 九月 2019
19世纪和20世纪的绘画
Time Auction

19世纪和20世纪的绘画

星期三 11 / 星期四 26 九月 2019
仅限网络出价

私人收藏的精选作品
搜索
预估
以...排列:

所有类别

以平铺方式显示 以平铺方式显示
1 - 214  的 214 拍略品
174653.jpg
1

Casolare con albero, 1968

Time left: 9g 0h 7m 8s
Current offer: EUR 20,00
olio su tela, cm 50x55, firmato e datato in basso ...
197937.jpg
2

Deposizione

Time left: 9g 0h 8m 8s
Current offer: EUR 100,00
olio su ardesia, cm 41x33
197883.jpg
3

Riviera

Time left: 9g 0h 9m 8s
Current offer: EUR 30,00
olio su tavola, cm 61x50
172314.jpg
4

Cacciagione appesa

Time left: 9g 0h 10m 8s
EUR 100,00 - 150,00
due acquerelli, cm 40x23 e cm 38x27
11954.jpg
5
Time left: 9g 0h 11m 8s
EUR 100,00 - 150,00
cm 55x81
154466.jpg
6

Ritratto di ragazzo con cesto

Time left: 9g 0h 12m 8s
EUR 100,00 - 150,00
olio su tela, cm 60x50
168966.jpg
7

Veduta Lago Maggiore

Time left: 9g 0h 13m 8s
EUR 100,00 - 150,00
olio su tela, cm 63x80, firmato in basso a sinistr ...
197932.jpg
8

Osteria

Time left: 9g 0h 14m 8s
Current offer: EUR 20,00
olio su cartoncino, cm 14,5x23,5
197892.jpg
9

Natura morta

Time left: 9g 0h 15m 8s
Current offer: EUR 10,00
olio su tela, cm 52x45
183775.jpg
10

Veduta di campagna con fontanile

Time left: 9g 0h 16m 8s
EUR 10,00 - 10,00
disegno su carta, cm 12,5x20
190818.jpg
11

Paesaggio

Time left: 9g 0h 17m 7s
Current offer: EUR 10,00
olio su cartone, cm 35x40, firmato in basso a dest ...
174106.jpg
12
Time left: 9g 0h 18m 7s
EUR 100,00 - 150,00
cm 31x37
Loading ...
Top
1 - 214  的 214 拍略品

在线社群

用Skype联系我们