(465)

19世纪和20世纪的绘画

Carlo Sartorelli (1896 - 1956)

Paesaggio

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00

olio su cartone, cm 35x40, firmato in basso a destra

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €