(465)

19世纪和20世纪的绘画

Dipinto raffigurante scena di porto, olio su tela in cornice

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 90,00 - 134,00

cm 55x81

EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 90,00 - 134,00
已售出
EUR 340,00
The lot was sold at a value of:340 €