(465)

19世纪和20世纪的绘画

Dipinto raffigurante scena di porto, olio su tela in cornice

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00

cm 55x81

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
已售出
EUR 340,00
The lot was sold at a value of:340 €