(465)

19世纪和20世纪的绘画

F. Francesconi

Casolare con albero, 1968

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
F. Francesconi
F. Francesconi
F. Francesconi
F. Francesconi

F. Francesconi
olio su tela, cm 50x55, firmato e datato in basso a destra

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 20,00
The lot was sold at a value of:20 €