(465)

19世纪和20世纪的绘画

Giuseppe Jacchini (1909 - ?)

Darsena di Porta Genova, 1967

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)

Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
olio su tela, cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €