(466)

ѹȥ

վ

家具,绘画和艺术品

410

Adolfo Bertorello (1875-1956)

Sul muretto al mare

: EUR 150,00 - 200,00

ת
ת
USD 166,00 - 222,00
GBP 126,00 - 168,00
Ʒ No.
Adolfo Bertorello (1875-1956)
Adolfo Bertorello (1875-1956)
Adolfo Bertorello (1875-1956)
Adolfo Bertorello (1875-1956)

Adolfo Bertorello (1875-1956)
acquerello su carta, cm 22x29, firmato e datato ‘912 in basso a sinistra

EUR 150,00 - 200,00

ת
USD 166,00 - 222,00
GBP 126,00 - 168,00
δ۳
δ۳:150 €

Ⱥ

Skypeϵ