(466)

家具,绘画和艺术品 拍卖   466

星期四 10 / 星期四 24 十月 2019
家具,绘画和艺术品
Time Auction

家具,绘画和艺术品

星期四 10 / 星期四 24 十月 2019
仅通过网络出价
意大利私人收藏的精选作品
住宅总 107.988,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

852 - 1702  的 851 拍略品
Angoliera in legno ebanizzato dipinta a cineserie, stampigliata g. Landrin, seconda met脿 XVIII secolo
未售出
已售出 € 1.100,00
已售出 € 1.100,00
已售出 € 1.000,00
Tre candelieri in legno dorato su base in marmo rosso
未售出
已售出 € 400,00
已售出 € 600,00
montanti a voluta terminanti con piede a ricciolo, cm 148x75
Tavolo a cestello in noce, XIX secolo
未售出
Piantana in legno intagliato e argentato, XVIII secolo
已售出 € 200,00
decori a volute, braccio a guisa di cornucopia
未售出
Lume da terra in legno intagliato e dipinto, XVIII secolo
未售出
Insieme di alari in bronzo dorato
未售出
Coppia di alari in bronzo dorato
未售出
Com貌 in legno di rovere, XVIII secolo
已售出 € 300,00
未售出
Ribalta in legno di noce intarsiato e filettato, XVIII secolo
未售出
Armadio Luigi XIV in noce a due ante pannellate, XVIII secolo
已售出 € 500,00
Panchetto direttorio, XVIII secolo
已售出 € 340,00
Tavolino espositore a due ripiani, XIX secolo
已售出 € 100,00
Cassapanca in stile rinascimento in legno intagliato
已售出 € 380,00
Piccola cassa con borchie in legno
已售出 € 950,00
colonne ebanizzate sui montanti, cm 56x45x102
Ribaltina impero ad un'anta, XX secolo
已售出 € 170,00
Angoliera ad un'anta in legno laccato, XVIII secolo
已售出 € 350,00
852 - 1702  的 851 拍略品