(466)

家具,绘画和艺术品

351

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di nobildonna

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 85,00 - 127,00
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su cartone, cm 19x15

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 85,00 - 127,00
未售出
未售出:100 €