(466)

家具,绘画和艺术品

392

Anonimo inglese del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con sfondo di citt脿 portuale

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 335,00 - 391,00
GBP 251,00 - 292,00

olio su cartone, cm 40x29

EUR 300,00 - 350,00

USD 335,00 - 391,00
GBP 251,00 - 292,00
未售出
未售出:300 €