(466)

家具,绘画和艺术品

407

Antonio Giuseppe Santagata (1888-1985)

Ritratto femminile

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00

olio su tela, cm 25 x 15, firmato in basso a sinistra
Bibl.: LI Mostra Maestri Liguri fra Ottocento e Novecento, Galleria Arte Casa, Genova 2005, n掳 61 di cat., ripr. a pag. 75.

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €