(466)

家具,绘画和艺术品

408

Armando Cuniolo (1900-1955)

Ragazza bionda

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 352,00
GBP 183,00 - 275,00
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)

Armando Cuniolo (1900-1955)
olio su tela, cm 56 x 45, firmato in basso a destra

EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 352,00
GBP 183,00 - 275,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €