(466)

家具,绘画和艺术品

363

Armando Figallo (1892-1984)

Veduta campestre

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 176,00 - 235,00
GBP 136,00 - 181,00
Armando Figallo (1892-1984)

Armando Figallo (1892-1984)
olio su cartoncino, cm 20x25, firmato in basso a sinistra

EUR 150,00 - 200,00

USD 176,00 - 235,00
GBP 136,00 - 181,00
未售出
未售出:150 €