(466)

家具,绘画和艺术品

314

Bepi Romagnoni (1930-1964)

Paesaggio, 1954

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.180,00 - 1.416,00
GBP 915,00 - 1.098,00
Bepi Romagnoni (1930-1964)
Bepi Romagnoni (1930-1964)
Bepi Romagnoni (1930-1964)
Bepi Romagnoni (1930-1964)

Bepi Romagnoni (1930-1964)
olio su faesite, cm 60x130, firmato e datato in basso a destra

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.180,00 - 1.416,00
GBP 915,00 - 1.098,00
已售出
EUR 1.100,00
The lot was sold at a value of:1100 €