(466)

家具,绘画和艺术品

Cassettone Luigi XV lastronato, Francia XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.273,00 - 3.818,00
GBP 2.685,00 - 3.133,00

fronte mosso a due cassetti pi霉 due affiancati sotto il piano in marmo sagomato, maniglie, boccachiavi ed applicazioni in bronzo dorato, cm 126x62x87

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.273,00 - 3.818,00
GBP 2.685,00 - 3.133,00
已售出
EUR 3.000,00
The lot was sold at a value of:3000 €