(466)

家具,绘画和艺术品

Commode a quattro cassetti, Francia, XIX secolo, stampigliato Migeon, L. De Laitre

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.545,00 - 4.136,00
GBP 2.711,00 - 3.163,00

fronte e fianchi mossi, lastronato e filettato in legni vari, maniglie, bocchette e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo di breccia sagomato, cm 130x62x83 (difetti e mancanze)

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.545,00 - 4.136,00
GBP 2.711,00 - 3.163,00
未售出
未售出:3000 €