(466)

家具,绘画和艺术品

203

Comodino a colonna lastronato, XIX asecolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 439,00 - 549,00
GBP 359,00 - 449,00

un'anta sul fronte, piano in marmo, cm 40x72

EUR 400,00 - 500,00

USD 439,00 - 549,00
GBP 359,00 - 449,00
未售出
未售出:400 €