(466)

家具,绘画和艺术品

Comodino Luigi XVI impiallacciato ed intarsiato, fine XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 655,00 - 764,00
GBP 537,00 - 627,00

gambe trocopiramidali, piano in marmo grigio incassato, cm 44x30x85 (difetti)

EUR 600,00 - 700,00

USD 655,00 - 764,00
GBP 537,00 - 627,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €