(466)

家具,绘画和艺术品

186

Consolle in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 681,00 - 794,00
GBP 538,00 - 628,00

decori a voluta ed elementi floreali, piano in marmo sagomato, cm 84x39x90

EUR 600,00 - 700,00

USD 681,00 - 794,00
GBP 538,00 - 628,00
已售出
EUR 1.100,00
The lot was sold at a value of:1100 €