(466)

家具,绘画和艺术品

200

Consolle sagomata in legno intagliato e dipinto, XIX-XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 89,00 - 134,00

fascia scanalata, gambe troncopiramidali, cm 220x41x92

EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 89,00 - 134,00
已售出
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €