(466)

家具,绘画和艺术品

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 126,00 - 152,00

decori a volute, braccio a guisa di cornucopia

EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 126,00 - 152,00
未售出
未售出:150 €