(466)

家具,绘画和艺术品

133

Coppia di grandi torciere in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 559,00 - 670,00
GBP 418,00 - 501,00

cm 65x240 (difetti)

EUR 500,00 - 600,00

USD 559,00 - 670,00
GBP 418,00 - 501,00
已售出
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €