(466)

家具,绘画和艺术品

595

Coppia di miniature e una cornice ovale il legno dorato. XIX e XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 137,00

miniature cm 8x6,5 cornice ovale cm 17x14

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 137,00
未售出
未售出:100 €