(466)

家具,绘画和艺术品

386

Coppia di pannelli dipinti con motivi floreali e volatili. Olio su tavola. Fine XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00

cm 32x12,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
未售出
未售出:200 €