(466)

家具,绘画和艺术品

Coppia di poltrone in legno di rovere intagliato, XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 340,00 - 397,00
GBP 269,00 - 314,00

braccioli a ricciolo, decori intagliati a motivo floreale e vegetale, seduta e schienale in cannet猫, gambe arcuate, cm 63x50x91

EUR 300,00 - 350,00

USD 340,00 - 397,00
GBP 269,00 - 314,00
未售出
未售出:300 €