(466)

家具,绘画和艺术品

585

Coppia di vasi tipo Medici in cristallo e metallo dorato, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 278,00
GBP 170,00 - 213,00

cm 26x16

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 278,00
GBP 170,00 - 213,00
已售出
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €