(466)

家具,绘画和艺术品

538

Coppia vasi in marmo e bronzo dorato, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 177,00 - 213,00
GBP 136,00 - 163,00

altezza cm 35

EUR 150,00 - 180,00

USD 177,00 - 213,00
GBP 136,00 - 163,00
未售出
未售出:150 €