(466)

家具,绘画和艺术品

163

Credenza in legno intagliato a doppio corpo, Francia XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 891,00 - 1.069,00

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 891,00 - 1.069,00
已售出
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €