(466)

家具,绘画和艺术品

Credenza in legno intagliato a due cassetti e quattro ante, XVII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00

lesene sui montanti con capitelli intagliati, cm 214x59x95

EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €