(466)

家具,绘画和艺术品

Credenza in stile a due ante e due cassetti, XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 589,00 - 707,00
GBP 449,00 - 539,00

lesene intarsiate sui montanti, cm 152x49x107

EUR 500,00 - 600,00

USD 589,00 - 707,00
GBP 449,00 - 539,00
未售出
未售出:500 €