(466)

家具,绘画和艺术品

176

Due com貌 Impero a tre cassetti in legno lastronato, XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 559,00 - 782,00
GBP 418,00 - 585,00

colonne ebanizzate sui montanti con capitelli dorati, cm 130x60x95

EUR 500,00 - 700,00

USD 559,00 - 782,00
GBP 418,00 - 585,00
未售出
未售出:500 €