(466)

家具,绘画和艺术品

Due piccole consolle in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 445,00 - 557,00
GBP 360,00 - 450,00

piani sagomati decorati a finto marmo, cm 46x29x72 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 445,00 - 557,00
GBP 360,00 - 450,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €