(466)

家具,绘画和艺术品

145

Due sedie con schienale a cartella, Veneto met脿 XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 339,00 - 395,00
GBP 270,00 - 315,00

una in noce e una dorata, cm 55x52x105 (differenze)

EUR 300,00 - 350,00

USD 339,00 - 395,00
GBP 270,00 - 315,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €